• ¤ O Bague
¤
O Bague
En or gris 18k (750) ornée de trois perles de culture rose, grise ou blanche, dans un semi, comme le tour de doigt double, sertis de diamants taillés en brillant bruns ou blancs
Tour de doigt: 51, Poids brut: 30.15 g

A cultured pearl, diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Lot 443

O Bague

Sold 2,860 € [$]

¤ Temporary import

¤
O Bague

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery