Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 222 NORMA (Norbert Morandière dit) Né en 1946

  • NORMA (Norbert Morandière dit)
NORMA (Norbert Morandière dit)
Né en 1946
Les Souvenirs de la pendule
Encre de Chine, feutre et crayon de papier pour la planche 12 d'un album de cette série publié en 1989/1990 aux éditions Glénat. Signé, dédicacé et daté « 91 ». Infimes salissures éparses, petites salissures plus marquées avant dernière case.
45,70 x 34,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 325 €

Lot 222

Né en 1946

Sold 325 € [$]

Né en 1946
Les Souvenirs de la pendule
45,70 x 34,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 325 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips