Sale Art for Autism - 19 june 2018 /Lot 33 Nicolas HENRY Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003

  • Nicolas HENRY  Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003
Nicolas HENRY
Joséphine Nyounai dans son jardin avec les feuilles de son arbre d'Afrique, Les Mesnuls, France, 2003
Tirage jet d'encre monté sur aluminium
Signé et numéroté 4/5 au verso
h: 80 w: 80 cm
Estimation 500 €

Sold 600 €

Lot 33

Nicolas HENRY

Sold 600 € [$]

Nicolas HENRY
h: 80 w: 80 cm
Estimation 500 €

Sold 600 €

Sale: 3849
Date: 19 jun. 2018 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Ralf Jaglin
Phone +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Art for Autism