Sale Comic Strips /Lot 480 Nicolas de CRÉCY Né en 1966 L'An 2000

  • Nicolas de CRÉCY Né en 1966 L'An 2000
Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000
Encre de Chine et aquarelle pour un dessin réalisé en 1999 pour un calendrier. Signé et encadré..

h: 27 w: 43 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,640 €

Lot 480

Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000

Sold 3,640 € [$]

Nicolas de CRÉCY Né en 1966
L'An 2000

h: 27 w: 43 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips