Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 11 MULLER FRÈRES Deux lions

  • MULLER FRÈRES  Deux lions
MULLER FRÈRES
Deux lions
En grès, l'un à émail irisé vert et violet, l'autre à émail brun nuancé (restauration à la base).
Signé sur le premier.
H.: 32 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Lot 11

MULLER FRÈRES
Deux lions

Sold 520 € [$]

MULLER FRÈRES
Deux lions
Signé sur le premier.
H.: 32 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle