Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 96 MOULINSART RÉSINE Tintin cow-boy et Milou à cheval

  • MOULINSART RÉSINE  Tintin cow-boy et Milou à cheval
MOULINSART RÉSINE
Tintin cow-boy et Milou à cheval
Sculptures en résine polychrome (réf. 45942) inspirées de l'album Tintin en Amérique. Avec boîte et certificat. Excellent état. Petites usures à la base.

h: 23 w: 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Lot 96

MOULINSART RÉSINE

Sold 650 € [$]

MOULINSART RÉSINE

h: 23 w: 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator