• MOULINSART RÉSINE  Foudre bénie
MOULINSART RÉSINE
Foudre bénie
Sculpture en résine polychrome (réf. 45946) inspirée de l'album Tintin au Tibet. Avec sa boîte et son certificat. Manque un morceaux de l'écharpe.
h: 30 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 390 €

Lot 90

MOULINSART RÉSINE
Foudre bénie

Sold 390 € [$]

MOULINSART RÉSINE
Foudre bénie
h: 30 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 390 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator