• MOULINSART RÉSINE  Dupont pendule
MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule
Statuette en résine polychrome (réf. 45943). Avec sa boîte et son certificat. Très bon état, infimes manques au bord du chapeau et au socle.
h: 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 390 €

Lot 102

MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule

Sold 390 € [$]

MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule
h: 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 390 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator