• MORS DE GENERAL
MORS DE GENERAL en fer, branches ciselées, dorées, motif au mufle de lion et feuillages.
Long. : 15 cm. Larg. : 19,5 cm. Haut. : 4,1 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état.

Estimation 200 - 300 €

Sold 2,860 €

Lot 124

MORS DE GENERAL

Sold 2,860 € [$]

Bel état.

Estimation 200 - 300 €

Sold 2,860 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV