Sale Jewellery & Watches - 13 december 2006 /Lot 323 montre de dame en or jaune à boîtier rond, le tour de la lunette et les attaches sertis de diamants Époque 1900

  • montre de dame en or jaune à boîtier rond, le tour de la lunette et les attaches sertis de diamants Époque 1900
montre-bracelet de dame
en or jaune à boîtier rond, le tour de la lunette et les attaches ciselées de branchages sertis de diamants taillés à l'ancienne et en rose,
le bracelet extensible à bâtonnets.
Époque 1900.
Poids brut : 25,8 g
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,195 €

Lot 323

montre de dame en or jaune à boîtier rond, le tour de la lunette et les attaches sertis de diamants Époque 1900

Sold 1,195 € [$]

montre-bracelet de dame
Époque 1900.
Poids brut : 25,8 g
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,195 €

Sale: 1125
Date: 13 Dec. 2006 14:30

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

.NULL.