Sale A Moroccan Spring - 30 may 2021 /Lot 96 Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo Série cosmonautes, 2018

  • Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo Série cosmonautes, 2018 Acrylique et paillettes sur toile
Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo
Série cosmonautes, 2018
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite "Shula 2018"
h: 87 w: 105,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 22 000 - 44 000 MAD

Lot 96

Série cosmonautes, 2018

Estimation 22,000 - 44,000 MAD

Série cosmonautes, 2018
h: 87 w: 105,50 cm

Signed and dated lower right

Sale: A3907
Location: La Mamounia, Marrakech
Date: 30 may 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

A Moroccan Spring