Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 455 Mohamed AOUAMRI Né en 1957 La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6

  • Mohamed AOUAMRI Né en 1957 La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6
Mohamed AOUAMRI Né en 1957
La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6
Le Grimoire des dieux
Encre de Chine, gouache et découpage pour la planche 48 de cet album publié en 2007 aux éditions Dargaud. Dédicacée, signée et datée " 09 ".
.
h: 50 w: 36,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,300 €

Lot 455

Mohamed AOUAMRI Né en 1957

Sold 1,300 € [$]

Mohamed AOUAMRI Né en 1957
Le Grimoire des dieux
.
h: 50 w: 36,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 1,300 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips