Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 144 MOERIS N° 431 Vers 1940

  • MOERIS
MOERIS
N° 431 Vers 1940
Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Cadran crème avec chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune et or blanc ajouré. Cadran signé. Dim. : 24 x 34 mm. Poids brut : 59,6 g

A FINE 18K YELLOW GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Lot 144

MOERIS
N° 431 Vers 1940

Sold 1,559 € [$]

MOERIS
N° 431 Vers 1940

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches