MOEBIUS
Mockba
Carnet de bord
Stardom, 1990. Petit album sous couverture cartonnée recouverte de tissu rouge, le lettrage estampé or sur le front. Édition à 1500 exemplaires signés et numérotés. Un album d'illustration très délicat. Superbe et pas toujours signé. État neuf.
Estimation 80 - 120 €

Sold 171 €

Lot 119

MOEBIUS
Mockba

Sold 171 € [$]

MOEBIUS
Mockba
Carnet de bord
Estimation 80 - 120 €

Sold 171 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips