Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 116 MOEBIUS La Danse

MOEBIUS
La Danse
Eau-forte et aquatinte réalisée en 2008, épreuve signée et numérotée 1/50 à la mine de plomb. 30 x 40 cm. État neuf, une des très rares gravures de Moebius.
Estimation 60 - 80 €

Sold 350 €

Lot 116

MOEBIUS
La Danse

Sold 350 € [$]

MOEBIUS
La Danse
Estimation 60 - 80 €

Sold 350 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips