Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 125 MOEBIUS – JODOROWSKY Après l’Incal

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l'Incal
Le nouveau rêve
Stardom - Canal BD - Les Humanoïdes Associés, 2001. Ouvrage grand format noir et blanc, enrichi d'une sérigraphie en couleur tirée à part, d'une préface et de nombreux dessins inédits. Édition à 500 exemplaires numérotés et signés par l'artiste et le scénariste. État neuf.
Estimation 60 - 80 €

Sold 98 €

Lot 125

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l’Incal

Sold 98 € [$]

MOEBIUS – JODOROWSKY
Après l'Incal
Le nouveau rêve
Estimation 60 - 80 €

Sold 98 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips