Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 8 MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) SANS TITRE

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) SANS TITRE
MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012)
SANS TITRE
Encre de Chine et gouache de couleur sur carton pour une illustration réalisée en 1997. Signée et datée. 16,3 x 12,3 cm.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,684 €

Lot 8

SANS TITRE

Sold 5,684 € [$]

SANS TITRE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,684 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips