Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 16 MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) LE MONDE D’EDENA

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) LE MONDE D’EDENA
MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012)
LE MONDE D'EDENA
Sérigraphie en couleur, épreuve signée et numérotée sur 50. Éditée par « L'autre monde », 2ème sérigraphie de la collection Aquarelles. Chaque épreuve est rehaussée à la main par l'artiste. 36,5 x 52 cm. Est joint le certificat d'authenticité.

Sold 695 €

Lot 16

LE MONDE D’EDENA

Sold 695 € [$]

LE MONDE D'EDENA

Sold 695 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips