Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 164 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-2012

¤ MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Ktulu
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 3 de ce récit de 5 pages publié en 1978 dans le magazine Métal Hurlant Spécial Lovecraft n°33. Signé.
31,80 x 24 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 16,050 €

Lot 164

MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012

Sold 16,050 € [$]

¤ Temporary import

¤ MOEBIUS (Jean Giraud dit)
1938-2012
Ktulu
31,80 x 24 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 16,050 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips