Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 17 MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) BONS VENTS

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) BONS VENTS
MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012)
BONS VENTS
Sérigraphie en 43 passages couleur réalisée à Québec, épreuve signée et numérotée A20/A49, tirage spécial pour l'Amérique. 46,5 x 66 cm. Est joint le certificat d'authenticité sous enveloppe.

Sold 505 €

Lot 17

BONS VENTS

Sold 505 € [$]

BONS VENTS

Sold 505 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips