Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 18 MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) ARZACH

  • MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012) ARZACH
MOEBIUS Jean Giraud dit (1938-2012)
ARZACH
Digigraphie en couleur, épreuve signée à l'encre et numérotée sur 20. Réalisée en 2010 pour Nucleus / CTN Animation Expo, titrée « Le Roche ». 56 x 43 cm. Encadrée.
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,642 €

Lot 18

ARZACH

Sold 1,642 € [$]

ARZACH
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,642 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips