Sale Comic Strips - 21 november 2015 /Lot 626 MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-1912 LES JARDINS D'ÉROS

  • MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-1912 LES JARDINS D'ÉROS
MOEBIUS (Jean Giraud dit) 1938-1912
LES JARDINS D'ÉROS
Encre de Chine pour une illustration destinée à ce portfolio, comprenant 14 dessins en noir et blanc, édité en 2005 par Stardom. Ce dessin a été exposé à la galerie Stardom à Paris en 2005. Signé et daté "2005". Encadré.
h: 31,50 w: 41,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 11,700 €

Lot 626

LES JARDINS D'ÉROS

Sold 11,700 € [$]

LES JARDINS D'ÉROS
h: 31,50 w: 41,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 2851
Date: 21 nov. 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips