Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 120 MOEBIUS – CABANES – BOUCQ Laissé pour mort

MOEBIUS – CABANES – BOUCQ
Laissé pour mort
Stardom, 1995. Portfolio sous coffret cartonné contenant 6 planches de chaque artiste, 1 planche de texte et 1 page de titre signée par les artistes et les musiciens et numérotée sur 800 exemplaires. Bien complet des 6 CD sérigraphiés de Barney Bush et Tony Hymas. Rare. État neuf.
Estimation 80 - 120 €

Sold 171 €

Lot 120

MOEBIUS – CABANES – BOUCQ
Laissé pour mort

Sold 171 € [$]

MOEBIUS – CABANES – BOUCQ
Laissé pour mort
Estimation 80 - 120 €

Sold 171 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips