Sale Comic Strips - 23 may 2015 /Lot 209 MOEBIUS ÉRUPTION

  • MOEBIUS
MOEBIUS
ÉRUPTION
Offset couleur représentant un volcan en éruption. Épreuve numérotée à 150 exemplaires et signée, réalisée par les éditions Aedena Paris. Cachet de l'éditeur.
58 x 78 cm
Estimation 100 - 120 €

Sold 379 €

Lot 209

MOEBIUS
ÉRUPTION

Sold 379 € [$]

MOEBIUS
ÉRUPTION
58 x 78 cm
Estimation 100 - 120 €

Sold 379 €

Sale: 2732
Date: 23 may 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips