Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 210 MITTON Jean-Yves (né en 1945) CHRONIQUES BARBARES

  • MITTON Jean-Yves (né en 1945) CHRONIQUES BARBARES
MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES
Encre de Chine et gouache blanche pour la planche 40 d'un des albums de cette série débutée en 1994 aux éditions Soleil Productions. Signée 2 fois. 42 x 29,7 cm.
Estimation 300 - 400 €

Sold 568 €

Lot 210

MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES

Sold 568 € [$]

MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES
Estimation 300 - 400 €

Sold 568 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips