Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 209 MITTON Jean-Yves (né en 1945) CHRONIQUES BARBARES

  • MITTON Jean-Yves (né en 1945) CHRONIQUES BARBARES
MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES
Encre de Chine et gouache blanche pour la planche 44 de l'album « Le dernier Viking », 6ème album de la série, publié en 2000 aux éditions Soleil Productions. Signée, contresignée. 42 x 30 cm.
Estimation 300 - 400 €

Sold 442 €

Lot 209

MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES

Sold 442 € [$]

MITTON Jean-Yves (né en 1945)
CHRONIQUES BARBARES
Estimation 300 - 400 €

Sold 442 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips