Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 158 MITTEÏ (Jean Mariette dit) 1932-2001

¤ MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001
La Révision
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant une Citroën 10 hp type A Torpedo de 1919 faisant l'objet d'une inspection rigoureuse! Signé et daté « 60 ». Encadré.
14 x 20,70 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 80 - 100 €

Sold 271 €

Lot 158

MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001

Sold 271 € [$]

¤ Temporary import

¤ MITTEÏ (Jean Mariette dit)
1932-2001
La Révision
14 x 20,70 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 80 - 100 €

Sold 271 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips