Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 208 MITACQ Michel Tacq dit (1927-1994) LA PATROUILLE DES CASTORS

  • MITACQ Michel Tacq dit (1927-1994) LA PATROUILLE DES CASTORS
MITACQ Michel Tacq dit (1927-1994)
LA PATROUILLE DES CASTORS
Encre de Chine pour une illustration promotionnelle annonçant la prépublication de l'histoire Chaminou et le Khrompire par Macherot, illustration publiée dans le journal Spirou n°1352 daté du 12 mars 1964. Mise en couleur au verso. Signé à l'encre. 10 x 29 cm.
Estimation 400 - 500 €

Sold 568 €

Lot 208

LA PATROUILLE DES CASTORS

Sold 568 € [$]

LA PATROUILLE DES CASTORS
Estimation 400 - 500 €

Sold 568 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips