Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 154 MISS VAN (Française - Née en 1973) Sans titre - 2007

  • MISS VAN (Française - Née en 1973) Sans titre - 2007 Crayon sur papier
MISS VAN (Française - Née en 1973)
Sans titre - 2007
Crayon sur papier
Signé et daté

Pencil on paper; signed and dated
h: 69 w: 48 cm

Provenance : Galerie Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Magda Danysz, Miss Van - Atame, 24 novembre au 29 décembre 2007

Bibliographie : Miss Van -Atame, Editions Galerie Magda Danysz, 2007, reproduit
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 154

Sans titre - 2007

Sold 1,430 € [$]

Sans titre - 2007
Crayon sur papier
Signé et daté

h: 69 w: 48 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary