Sale Furniture & Works of Art /Lot 193 MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, surmonté d'une palmette
Dimensions : 94 x 61 cm (37 x 24 in.)

Provenance : Vente Artcurial Paris, le 7 novembre 2012, lot 206.

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,690 €

Lot 193

Sold 1,690 € [$]

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,690 €

Sale: 3953
Date: 17 Dec. 2019 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Arts