Sale Furniture & Works of Art - 22 july 2020 /Lot 259 MIROIR DE TRUMEAU D'ÉPOQUE TRANSITION

  • ¤ MIROIR DE TRUMEAU D'ÉPOQUE TRANSITION
¤ MIROIR DE TRUMEAU D'ÉPOQUE TRANSITION
En bois sculpté, doré et en partie laqué gris, à décor de roses au naturel et guirlandes de laurier, les montants surmontés d'un vase fleuri
Dimensions : 199 × 121 cm (78 1/4 × 47 1/2 in.)

A Transitional giltwood trumeau mirror

* Information aux acheteurs :
Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (5,5% du prix d'adjudication).

* Information to buyers :

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,033 €

Lot 259

MIROIR DE TRUMEAU D'ÉPOQUE TRANSITION

Sold 2,033 € [$]

¤ Temporary import

* Information aux acheteurs :

* Information to buyers :

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,033 €

Sale: 3983
Date: 22 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art