Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 45 MIROIR DE STYLE LOUIS XV

  • MIROIR DE STYLE LOUIS XV
MIROIR DE STYLE LOUIS XV
En bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et grappes de raisins, anciennement doré ; état d'usage, restaurations

h: 102 w: 93 d: 10 cm

Commentaire : A Louis XV style mirror
Estimation 400 - 600 €

Sold 2,080 €

Lot 45

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

Sold 2,080 € [$]

MIROIR DE STYLE LOUIS XV

h: 102 w: 93 d: 10 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 2,080 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris