MINIATURE sur vélin représentant une scène galante. Cadre en bois sculpté à rang de perles et fronton orné d'une guirlande et d'un monogramme. 10 x 10,5 cm. Petits manques.
FRANCE, XVIIIème siècle.
Estimation 200 - 300 €

Sold 250 €

Lot 193

Sold 250 € [$]

FRANCE, XVIIIème siècle.
Estimation 200 - 300 €

Sold 250 €

Sale: 2115
Date: 15 Dec. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Fishing - Pewter - Curiosities - Natural History