Sale Moroccan Spirit: 1874-2014 - 25 november 2014 /Lot 76 Miloud LABIED (1939-2008) COMPOSITION ABSTRAITE

  • Miloud LABIED (1939-2008) COMPOSITION ABSTRAITE
Miloud LABIED (1939-2008)
COMPOSITION ABSTRAITE
Technique mixte sur papier
Signé "Miloud Labied" et daté " 68 " en bas à gauche
h: 37 w: 51 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection de Monsieur et Madame X

Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; 14,43 x 19,89 in.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Lot 76

Miloud LABIED (1939-2008)
COMPOSITION ABSTRAITE

Sold 5,850 € [$]

Miloud LABIED (1939-2008)
COMPOSITION ABSTRAITE
Technique mixte sur papier
h: 37 w: 51 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 2654
Date: 25 nov. 2014 15:30

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Moroccan Spirit: 1874-2014