Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 186 Milo MANARA Né en 1945

¤ Milo MANARA
Né en 1945
Le Déclic - Tome 1
Une femme sous influence
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice sur papier pour la planche 17 de cet album publié en 1984 aux éditions Albin Michel. Mise en couleur à l'aquarelle au verso. Planche en excellent état.
Lot en importation temporaire
65,50 × 47,80 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 14,905 €

Lot 186

Milo MANARA
Né en 1945

Sold 14,905 € [$]

¤ Temporary import

¤ Milo MANARA
Né en 1945
Le Déclic - Tome 1
Une femme sous influence
Lot en importation temporaire
65,50 × 47,80 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 14,905 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips