Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 586 Milo MANARA Né en 1945 La Bonne aventure

  • Milo MANARA Né en 1945 La Bonne aventure
Milo MANARA Né en 1945
La Bonne aventure
Encre de Chine, feutre et aquarelle pour une illustration représentant une diseuse de bonne aventure avec une carte de tarot. Signée.
h: 37 w: 29,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Lot 586

Milo MANARA Né en 1945
La Bonne aventure

Sold 2,340 € [$]

Milo MANARA Né en 1945
La Bonne aventure
h: 37 w: 29,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips