Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 109 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
New York - New York
Encre de Chine, feutre et aquarelle pour une illustration représentant une femme sur l'un des ponts de New York. Signé. Encadré.
50 × 35 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 109

Milo MANARA
Né en 1945

Estimation 8,000 - 12,000 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
New York - New York
50 × 35 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips