Sale Comic Strips - 27 april 2019 /Lot 128 Milo MANARA Né en 1945

  • Milo MANARA
Milo MANARA
Né en 1945
La Courtisane
Crayon et aquarelle sur papier pour une illustration représentant une courtisane sur une peau de tigre. Signé et encadré.
55,50 x 41,50 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Lot 128

Milo MANARA
Né en 1945

Sold 7,150 € [$]

Milo MANARA
Né en 1945
La Courtisane
55,50 x 41,50 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 3891
Date: 27 apr. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips