Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 204 MICHETZ Marc Degroide dit (né en 1951) KOGARATSU

  • MICHETZ Marc Degroide dit (né en 1951) KOGARATSU
MICHETZ Marc Degroide dit (né en 1951)
KOGARATSU
Encre de Chine pour les planches 42 et 43 d'un des albums de cette série débutée en 1985 aux éditions Dupuis. Chacune signée et datée « 96 ». 44 x 33,2 cm l'une. Superbe ensemble.
Estimation 800 - 1 500 €

Sold 884 €

Lot 204

KOGARATSU

Sold 884 € [$]

KOGARATSU
Estimation 800 - 1 500 €

Sold 884 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips