Sale 20th  Century Art 1950 to present - 20 march 2019 /Lot 270 Michel MACRÉAU (1935-1995) IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965

  • Michel MACRÉAU (1935-1995) IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965 Stylo bille sur papier
Michel MACRÉAU (1935-1995)
IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965
Stylo bille sur papier
Signé et daté en bas à droite "Michel Macréau, 1965"

h: 33,50 w: 21,50 cm

Ballpoint pen on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 270

Michel MACRÉAU (1935-1995)

Sold 2,340 € [$]

Michel MACRÉAU (1935-1995)
Stylo bille sur papier

h: 33,50 w: 21,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 3818
Date: 20 mar. 2019 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

XXth Century Art 1950 to present