Sale Ecole de Paris /Lot 90 Michel KIKOINE (Gomel, 1892- Cannes, 1968) SCENE ANIMEE

  • Michel KIKOINE (Gomel, 1892- Cannes, 1968) SCENE ANIMEE Gouache, crayon et pastel sur papier
Michel KIKOINE (Gomel, 1892- Cannes, 1968)
SCENE ANIMEE
Gouache, crayon et pastel sur papier
signé en bas vers la gauche "Kikoine"
h: 29,20 w: 38,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 893 €

Lot 90

SCENE ANIMEE

Sold 893 € [$]

SCENE ANIMEE
h: 29,20 w: 38,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 893 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris