Sale Ecole de Paris /Lot 381 Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968) BOUQUET DE FLEURS

  • Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968) BOUQUET DE FLEURS Aquarelle sur papier
Michel KIKOINE (Gomel, 1892 - Cannes, 1968)
BOUQUET DE FLEURS
Aquarelle sur papier
signé en bas à droite "M Kikoine"

"BOUQUET DE FLEURS"; WATERCOLOR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
h: 48 w: 50,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,574 €

Lot 381

BOUQUET DE FLEURS

Sold 2,574 € [$]

BOUQUET DE FLEURS
Aquarelle sur papier

h: 48 w: 50,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,574 €

Sale: 2211
Date: 24 oct. 2012 19:00

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris