• Michel JOUENNE Né en 1933 LES GONDOLES Huile sur toile
Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "M. Jouenne", contresignée et titrée au dos "Les Gondoles M. Jouenne"
h: 27,50 w: 35,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 293

Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES

Sold 1,300 € [$]

Michel JOUENNE Né en 1933
LES GONDOLES
Huile sur toile
h: 27,50 w: 35,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939