Sale Modern Art /Lot 321 Michel JOUENNE (né en 1933) LE PICHET D'ETAIN

  • Michel JOUENNE (né en 1933) LE PICHET D'ETAIN Aquarelle et crayon sur papier
Michel JOUENNE (né en 1933)
LE PICHET D'ETAIN
Aquarelle et crayon sur papier
signé en bas à gauche "M.Jouenne"

Watercolour and pencil on paper
signed lower left "M.Jouenne"
75 x 56 cm (29,25 x 21,84 in.)

h: 75 w: 56 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,020 €

Lot 321

Michel JOUENNE (né en 1933)
LE PICHET D'ETAIN

Sold 1,020 € [$]

Michel JOUENNE (né en 1933)
LE PICHET D'ETAIN

signed lower left "M.Jouenne"

h: 75 w: 56 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,020 €

Sale: 1805
Date: 06 jul. 2010 14:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art