Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 200 Michel &Jacques SERRE dits Les 2 Potiers (1956-1970) Table basse - 1958

Michel &Jacques SERRE dits Les 2 Potiers (1956-1970)
Table basse - 1958
Piètement en métal laqué noir, plateau en carreaux de céramique émaillée et estampée
Signée
h: 39,50 w: 57 d: 57 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 910 €

Lot 200

Table basse - 1958

Sold 910 € [$]

Table basse - 1958
Signée
h: 39,50 w: 57 d: 57 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 910 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle