Sale Modern Art /Lot 90 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
PERSONNAGES DU CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LA CONVERSATION, 1989
Gouache et encre sur papier
signé et daté "89" en bas à droite
h: 48 w: 48 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Lot 90

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)

Sold 2,220 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
Gouache et encre sur papier
h: 48 w: 48 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art