Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 276 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) LE FUMEUR AU CABARET, 1990

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) LE FUMEUR AU CABARET, 1990 Aquarelle et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1990
Aquarelle et encre sur papier
signé et daté "1990" en bas à gauche
h: 45 w: 31 cm

Commentaire : Ce lot est vendu en collaboration avec la Maison de Vente ARTCURIAL TOULOUSE RIVET, 8 rue Fermat, 31000 Toulouse
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,800 €

Lot 276

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1990

Sold 1,800 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
LE FUMEUR AU CABARET, 1990
Aquarelle et encre sur papier
h: 45 w: 31 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,800 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art