Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 116 Michel CHEMIAKIN Né en 1943 Deux personnages - 1982

  • Michel CHEMIAKIN Né en 1943 Deux personnages - 1982 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à gauche " M.Chemiakine 1982"
h: 31,80 w: 32,70 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Gouache and ink on paper; signed and dated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 116

Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982

Sold 1,300 € [$]

Michel CHEMIAKIN Né en 1943
Deux personnages - 1982
Gouache et encre sur papier
h: 31,80 w: 32,70 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950