Sale Modern Art /Lot 91 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LES MEDECINS, 1978

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LES MEDECINS, 1978 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LES MEDECINS, 1978
Gouache et encre sur papier
signé et daté "78" en bas à gauche
h: 34 w: 33,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,466 €

Lot 91

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)

Sold 2,466 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
Gouache et encre sur papier
h: 34 w: 33,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,466 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art