Sale Modern Art /Lot 93 Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LE CRAPEAU, 1979

  • Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LE CRAPEAU, 1979 Gouache et encre sur papier
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, LE CRAPEAU, 1979
Gouache et encre sur papier
signé et daté "1979" en bas à gauche
h: 32 w: 32 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,466 €

Lot 93

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)

Sold 2,466 € [$]

Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
Gouache et encre sur papier
h: 32 w: 32 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,466 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art